Бизнес в интернете

Gdeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:59

Re: Бизнес в интернете

Сообщение Gdeon »

vikkor83 писал(а):
26 июл 2020, 00:05
а кому недавно сайт делали? Кто и как дорого обошелся? А то подумываю и себе заказывать
Смотря какой сайт Вам нужен. Например, сайт-Визитка обойдется недорого, лендинг будет чуть подороже, а интернет-магазин уже обойдется в более крупную сумму. В целом для начала многим и лендинга будет достаточно, вот тут можете посмотреть, сколько стоит его разработка. А в случае необходимости Вы сможете заплатить деньги, чтобы на его базе Вам сделали многостраничник.

Ralli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 02:29

Re: Бизнес в интернете

Сообщение Ralli »

Самое основное это конечно же доходность

Ralli
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 02:29

Re: Бизнес в интернете

Сообщение Ralli »

Я могу подсказать тут, что конечно же бизнес нужно обязательно делать таким, чтобы он приносил хороший доход, иначе нет смысла. Я сейчас решил вкладываться на биржевых рынках, мне тут очень помогли специалисты, которые создали бота. Работа осуществляется через международных лицензированных и регулируемых брокеров, например Grand Capital, IC Markets, TickMill, Roboforex, но можно установить бота на любого брокера по Вашему выбору: Alpari, Финам, ВТБ24, Фибо и другие. Потому можете так же обратиться сюда, чтобы получить реальный доход от 40% на месяц https://t.me/investicii_avalon , как это сделал я. Я сам уже инвестирую и робот стабильно приносит нужный доход, потому нет причин сомневаться в них. Надеюсь, что так будет еще долго, но ребята стабильные, потому можно не переживать.

bobotol
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 14:29

Re: Бизнес в интернете

Сообщение bobotol »

Ralli писал(а):
20 сен 2020, 02:49
Я могу подсказать тут, что конечно же бизнес нужно обязательно делать таким, чтобы он приносил хороший доход, иначе нет смысла. Я сейчас решил вкладываться на биржевых рынках, мне тут очень помогли специалисты, которые создали бота. Работа осуществляется через международных лицензированных и регулируемых брокеров, например Grand Capital, IC Markets, TickMill, Roboforex, но можно установить бота на любого брокера по Вашему выбору: Alpari, Финам, ВТБ24, Фибо и другие. Потому можете так же обратиться сюда, чтобы получить реальный доход от 40% на месяц https://t.me/investicii_avalon , как это сделал я. Я сам уже инвестирую и робот стабильно приносит нужный доход, потому нет причин сомневаться в них. Надеюсь, что так будет еще долго, но ребята стабильные, потому можно не переживать.
Так много не заработаешь или вообще ничего, это давно известная система гербалайфа

Bogomdan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 10:56
Контактная информация:

Re: Бизнес в интернете

Сообщение Bogomdan »

Смотрю, что сейчас маркетплейсы хорошо рулят, промы, олх, розетки, изи и кто там еще есть. Они берут % или за размещение. Еще хорошо зарабатывают на пресс-релизах. СММ, ППС, СЕО. Ну, и конечно же можно быть специалистом и рекламировать через свой сайт свои услуги.

Ответить