Бизнес в интернете

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Бизнес в интернете

Сообщение epter »

Как говорится, если вашего бизнеса нет в интернете , значит вас нет в бизнесе и я полностью согласен с этими словами.
Сейчас развиваю банковское дело, здесь должна быть полностью налажена система для работы с клиентами как онлайн, так и оффлайн.
Если такой нет, то очень странно.
Сам использую CRM систему для банка https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_bank.php с соблюдением всех требований своей организации. Ведь правильная оптимизация рабочего процесса существенно облегчает работу и приводит к ожидаемому результату гораздо быстрее

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Бизнес в интернете

Сообщение Yarik »

В бизнесе сейчас не легко, довольно большая конкуренция и часто бывают падения, за которыми не всегда следуют взлёты.
Потому тут нужно взвесить все за и против, чтобы сейчас начинать своё дело.

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Бизнес в интернете

Сообщение gorrokk »

Не весь бизнес создан для интернета, есть такие проекты, которые вовсе не нуждаются в онлайне.
Тут нужно отталкиваться от собственного чувства, нужно вам это или же нет.

babystore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:10

Re: Бизнес в интернете

Сообщение babystore »

Оптимизация и продвижение сайтов

Можете мне написать в instagram
Ищите под ником @seo.xena
Буду рада помочь
Есть опыт продвижения сайтов в таких тематиках:
ИТ услуги: сайты на мадженто/битрикс/мобильные приложения и тд
Интернет-магазины: крепежные изделия/автозапчасти/зоотовары/кондитерские товары/телефония/инструменты для салонов красоты/доставка цветов. тд
Сайты услуг: грузоперевозки/натяжные потолки/спортивное питание и тд
и др

Irina3006
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 13:57

Re: Бизнес в интернете

Сообщение Irina3006 »

epter писал(а):
29 окт 2021, 15:29
Как говорится, если вашего бизнеса нет в интернете , значит вас нет в бизнесе и я полностью согласен с этими словами.
Сейчас развиваю банковское дело, здесь должна быть полностью налажена система для работы с клиентами как онлайн, так и оффлайн.
Если такой нет, то очень странно.
Сам использую CRM систему для банка https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_bank.php с соблюдением всех требований своей организации. Ведь правильная оптимизация рабочего процесса существенно облегчает работу и приводит к ожидаемому результату гораздо быстрее
Мне очень удобно вести бизнес с Битрикс24. Ещё несколько лет назад была уверена в том, что все начнут переходить на него. Так и вышло) :D

Ответить