Брать ли airpods?

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Брать ли airpods?

Сообщение vorog50 »

Какими наушниками пользуетесь? Хочу обновить свои проводные, смотрю что все перешли на беспроводные варианты и тоже захотелось, ведь они вроде как удобные и практичные, а вы как думаете?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Брать ли airpods?

Сообщение Viktoriya »

А мне они не очень нравятся, так как их нужно постоянно заряжать, а проводные наушники очень универсальные. И не требуют никаких дополнительных усилий в виде зарядки, аккумулятора который постоянно садится.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Брать ли airpods?

Сообщение vorog50 »

Они не так часто разряжаются, как вам кажется. Если использовать в течении дня, то конечно раз в день день заряжать придётся. А так проблем вроде бы никаких не должно быть.

Poroshok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2021, 07:15

Re: Брать ли airpods?

Сообщение Poroshok »

А мне кажется, что с проводными наушниками уже никто не подаётся, разве что люди у которых они шли собственно в комплекте, а так их особо не покупают.
Ведь согласитесь, на много удобнее использовать наушники которые не путаются и при беге не бьют по лицу, у меня уже накипело)) Я раньше постоянно слушал музыку в проводных, но сейчас перешёл на наушники Apple AirPods 3 https://allo.ua/ru/naushniki/naushniki- ... white.html и пользуюсь в своё удовольствие. По сути наушников мне хватает на два дня, заряжаю обычно перед сном. Так что никаких сложностей с ними нет.

Drank
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 18:41

Re: Брать ли airpods?

Сообщение Drank »

Я себе взял, мне очень нравятся, очень удобно, когда нет проводов и слышимость отличная

Ответить