Брать ли airpods?

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Брать ли airpods?

Сообщение fred34 »

У мене є, я дуже задоволений, якість звучання на висоті. тому, однозначно, раджу купити!

Аватара пользователя
EcaterinaSSS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 13:30

Re: Брать ли airpods?

Сообщение EcaterinaSSS »

Poroshok писал(а):
16 дек 2021, 08:04
А мне кажется, что с проводными наушниками уже никто не подаётся, разве что люди у которых они шли собственно в комплекте, а так их особо не покупают.
Ведь согласитесь, на много удобнее использовать наушники которые не путаются и при беге не бьют по лицу, у меня уже накипело)) Я раньше постоянно слушал музыку в проводных, но сейчас перешёл на наушники Apple AirPods 3 https://allo.ua/ru/naushniki/naushniki- ... white.html и пользуюсь в своё удовольствие. По сути наушников мне хватает на два дня, заряжаю обычно перед сном. Так что никаких сложностей с ними нет.
у меня тсакие. я ими довольна :roll:

AnastasiyaSIA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 15:52

Re: Брать ли airpods?

Сообщение AnastasiyaSIA »

Уважаемые дамы, так как все мы любим свой уют и комфорт, на личном опыте испытала счастье благополучия в своем доме и семье.
Рассказываю - цветы это радость которую может принести наш огород визуального плана, а есть радость души которую мы получаем от всего вокруг, и когда ваши дела начинают цвести и пахнуть - ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ!
Как устроить личную судьбу - пишите звоните 380686828559, она мне помогла во всем!

monimos
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:08

Re: Брать ли airpods?

Сообщение monimos »

Если сравнивать по качеству разговора, то конечно брать, других таких не найти

vedyjuwi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 12:30

Re: Брать ли airpods?

Сообщение vedyjuwi »

цена только кусается. если с этим проблем нет берите, у меня с проводом наушники блютус, тоже неплохо 8 ч держат.

Ответить