Поставщик металлопрокатной продукции

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Поставщик металлопрокатной продукции

Сообщение Yarik »

У меня есть один такой каверзный вопрос: есть ли у нас поставщики металлопроката, а в частности арматуры? Нужны пруты гладкие, десятка, размером 1 метр и в количестве около пяти тонн. И плюс доставка. Кто может выполнить такой заказ, подскажите?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Поставщик металлопрокатной продукции

Сообщение Viktoriya »

Не ищите варианты подешевле в интернете, а лучше вам стоит проехаться по окрестным металлобазам и там сделать заказ. Только так вы сможете себя обеспечить надежной поставкой именно того материала и в том количестве, которое вам надо.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Поставщик металлопрокатной продукции

Сообщение Elvira »

Видел недавно на олх объявление, кто-то из запорожской области продавал пруты и вообще разный металлопрокат. Я так понимаю это с заводов брали Правда не знаю на счет заготовок и количества. Посмотрите сами на сайте.

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Поставщик металлопрокатной продукции

Сообщение bumer »

А не хотелось бы вам поработать с прямым поставщиком металлопроката? Я могу рекомендовать компанию Сантехкомплект. Вы не бойтесь, это не перекупщики.
Они работают по материалам и комплектующим для разных коммуникаций, строительства и в том числе по металлу. Насколько я знаю у них можно купить арматуру 10 https://santehkomplekt.ua/metalloprokat ... tura-10mm/ в любом количестве и заказать заготовки. При этом у вас есть возможность договорится с ними о прямой доставке материалов именно на вашу точку строительства. Рекомендую взять их на заметку, если вы занимаетесь разными видами строительных работ.

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: Поставщик металлопрокатной продукции

Сообщение Ducatti »

Привіт, на сегодняшний день все стало значно простіше з металопрокатом, для цього треба мати тільки інтернет, щоб зробити замовлення, що може бути простіше, аніж зайти на сайт https://avmg.ua/metaloprokat/ і зробити замовлення того, що вам потрібно, а метал приїде до вас сам, або можна приїхати самому й забрати з точок самовивозу, тому не треба видумувати велосипед.

Ответить