Стоит ли получать образование?

Dashka3384
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 18:55

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Dashka3384 »

Конечно стоит получать, открывает для вас много возможностей и высокооплачиваемых профессий на различные специальности, практику, и высокий уровень знаний, в том числе получение диплома европейского образца
https://proekt-obk.com/

Аватара пользователя
masleta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 01:41
Откуда: Киев

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение masleta »

Я всегда вкладываю в свое будущее, благодаря этому для меня стала доступна работа аналитик киев, о которой я не мечтал ещё несколько лет назад. Потому что надеялся что мне кто-то что-то предложит на халяву. И это не пирамида, обычная работа, которую вы можете найти по вакансиям. Стремясь найти такую, необходимо потратится на приобретение необходимых проф. навыков, быть ответственным и заниматься этим делом почти всё свое время. Звучит удручающе, но если работа - ваша, то выделять ей внимание вы ей захотите чаще и больше.

Savelii
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 май 2021, 15:32

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Savelii »

диплом кушать не просит лучше получить, чем потом жалеть

Martitnni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 00:43

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Martitnni »

Смотря какое. У нас у большинства людей высшее образование и что с того... Условные стоматологи будут всегда востребованы

Mirco
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 12:09

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Mirco »

Учился на логиста, потом водителю начали платить больше чем мне), поэтому учится надо всегда и лучше в профессии будущего, на данный момент наверное это ит)

Ответить