Стоит ли получать образование?

Aleksandra
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:49

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Aleksandra »

А если нет возможности получить высшее образование, тогда стоит пройти курсы программирования в школе "Итея" - https://iteacorp.com/course/cplus-advanced/ этот курс поможет вам освоить базовые навыки и получить все необходимые знания курса. Преподаватели всегда готовы помочь в обучении и всегда на связи. Результат сможет вас порадовать дальнейшим трудоустройством.

tkachuk88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 14:20

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение tkachuk88 »

Да, наше образование не ценится ни здесь, ни заграницей. Очень грустно от этого, но мы не можем это изменить. И от этого появилась тенденция отправлять своих детей заграницу для поступление в высшие учебные заведения. Вот и мы решили дочь отправить учиться в Германию, по отзывам знакомых, там очень хорошие условия обучения, проживания и есть возможность подрабатывать по специальности. Ну и потом можно продлить визу и остаться там. Так что мы начинаем уже понемногу готовиться. В следующем году отправим ее на языковые курсы, которые нам предложила компания Verimm https://verimm.com.ua/language-classes/german/. А дальше посмотрим, может пойдем еще к репетитору или в местную языковую школу, чтобы она хорошо сдала экзамены и смогла выбрать вуз, в котором ей будет нравиться учиться.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:12

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Liliana »

Образование важно для каждого человека, это же способ саморазвития.

Аватара пользователя
Terroristka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 18:11

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Terroristka »

Простіше купити готовий диплом. Звичайно, пропозицій багато, і до вибору фахівців варто підійти обдумано. Від себе рекомендую купити диплом бакалавра на сайті http://diplom7.com/diplomy/kupit-diplom-bakalavra.html Компанія DiplomSeven має великий практичний досвід у даному напрямку, виготовили диплом протягом трьох робочих днів, на оригінальному бланку та забезпечили всі ступені захисту.

Аватара пользователя
Liza1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 15:32

Re: Стоит ли получать образование?

Сообщение Liza1 »

Образование получать конечно надо. В первую очередь для себя, так как это саморазвитие. Да и при приеме на работу наличие высшего образование всегда приветствуется.

Ответить