Курсы

Gdeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:59

Курсы

Сообщение Gdeon »

Хочу пойти на какие-то курсы, чтобы сменить профессию. Сейчас работаю торговым представителем в Киеве - надоело с утра до вечера мотаться по всему городу, при этом зарабатываю не так чтобы нормально...

Naina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 13:03

Re: Курсы

Сообщение Naina »

А к чему у Вас душа лежит, чем бы Вы хотели заниматься? Ну и вообще неплохо было бы знать, какое у Вас образование - на имеющуюся базу смежные знания лучше лягут.

Sedov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 15:35

Re: Курсы

Сообщение Sedov »

Если нужно освоить новую профессию быстро, то я бы рекомендовал присмотреться к массажному делу. Реально записаться в школу массажа и через 2-3 недели получить сертификат, вот сами посмотрите https://massageschool.com.ua/ Только учтите, что эти недели придется усердно потрудиться - там весьма насыщенная программа.

NatawaLUK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:44

Re: Курсы

Сообщение NatawaLUK »

Доброго времени суток! Сейчас в интернете есть много ресурсов для обучения. Я вот тут недавно прошла курсы Machine Learning тут - https://dnipro.itea.ua/ru/courses-itea/data-science/ это одно из самых прогрессивных направлений в сфере информационных технологий в виду необходимости обработки все большего количества данных и извлечения из них полезных свойств. Работаю удаленно в айти компании и очень довольна. Свободный график, хорошая з/п.

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Курсы

Сообщение Burmistrov »

Курсов очень много в последнее время появилось. А как из них выбрать качественные, вот вопрос.

Ответить