Работа в интернете

Nikita
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 13:35

Re: Работа в интернете

Сообщение Nikita »

Я в подобный доход вообще не верю. Вот как почитаю люди пишут заработал. Ну сомнения берут.

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Работа в интернете

Сообщение Burmistrov »

У меня знакомая фриланс уже лет 10. Пишет описания товаров, статьи, ведет соц.сети. Но писать еще нужно знать как и уметь писать. У меня вот это не получается от слова совсем.
Можно еще завести Ютубканал свой. Но тут нужно найти свою тему и что бы она была интересна людям. Еще нужны будут вложения на покупку хотя бы минимального набора оборудования.

dashaperez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:18

Re: Работа в интернете

Сообщение dashaperez »

Добрый вечер!
Отличный вариант отдалённой работы предоставляют в Обозревателе, посмотрела отзывы на сайте https://www.vnutri.org/obozrevatel/ , и может кто-то уже работал здесь? Подскажите, пожалуйста, на сколько можно доверять таким сайтам и пишут ли там правду?

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Работа в интернете

Сообщение Lissalinna »

Работы в интернете сейчас много, но из-за повышенного ажиотажа, цены постепенно катятся вниз... Скорее все бы стало на свои круги.

Аватара пользователя
masleta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 01:41
Откуда: Киев

Re: Работа в интернете

Сообщение masleta »

Уникальные возможности последних лет, вне зависимости от причины к ним прибегнуть, изучать профессию по практическим заданиям с участием в проектах с достаточным количеством теории. Для тех кто планирует пробовать свои силы в программировании, может начать путь с качественных знаний и рассчитывать на трудоустройство работа в it киев, соблюдая необходимую активность в обучении в течении длительного времени.

Ответить