Работа в интернете

Lanpa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 21:25

Re: Работа в интернете

Сообщение Lanpa »

Мне кажется, сейчас просто все помешались на этих мирокзаймах, вот честное слово. Они так красиво расписаны в инете, люди на это ведутся, думая о том, что это реально сработает и поможет в материальном плане. Но любой кредит - это невыгодно для Вас, опомнитесь! Уж лучше просто тогда пойдите денег займите у друзей.И то буедт надежнее. А еще можно попытать счастья в ставках на спорт, к примеру, через Фавбет https://favbet.zone/ - тут удобный интерфейс, так что быстро разберетесь.

Аватара пользователя
Karabas
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 16:55

Re: Работа в интернете

Сообщение Karabas »

Работу в интернете сейчас не трудно найти. Главное не вестись на бред, что за 10 минут работы можно много заработать.

ckii
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Работа в интернете

Сообщение ckii »

В интернете сейчас абсолютно все можно делать, как работать, так и получить кредит https://tengo.com.ua/ru/s/kredit-onlajn-kruglosutocno Последней услугой я пользовался несколько раз, это очень удобно и просто. Это сильно выручает, когда нужны срочно денежки. Я так смог оплатить ремонт машины после ДТП, ведь на руках не было денег, а у знакомых не захотел брать.

tao8286
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 13:49

Re: Работа в интернете

Сообщение tao8286 »

Я сижу дома и зарабатываю на ставках на спорте. Ищите ресурсы, где есть аналитика. Там все просто

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Работа в интернете

Сообщение quelli »

Lanpa писал(а):
04 дек 2020, 08:49
Мне кажется, сейчас просто все помешались на этих мирокзаймах, вот честное слово. Они так красиво расписаны в инете, люди на это ведутся, думая о том, что это реально сработает и поможет в материальном плане. Но любой кредит - это невыгодно для Вас, опомнитесь! Уж лучше просто тогда пойдите денег займите у друзей.
Ну я от наприклад не хочу напружувати своїх друзів, і тим більше родичів, своїми проблемами. Та й взагалі, некрасиво це якось. Краще взяти онлайн кредит цілодобово в МФО. Все це не виходячи з дому. У банки я вже і не звертаюся за кредитами. Знаю, деякі люди звертаються за грошима в ломбарди - це взагалі, по-моєму, самий найгірший варіант. Грошей отримаєте набагато менше реальної вартості вашої речі.

Ответить