Работа в интернете

Аватара пользователя
Dyrimar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 23:38

Re: Работа в интернете

Сообщение Dyrimar »

Кто ищет, как говорится, всегда найдет. У меня знакомый не плохо получает работая в колл центре удаленно.

Valershik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 16:10

Re: Работа в интернете

Сообщение Valershik »

Dyrimar писал(а):
30 июл 2020, 23:44
Кто ищет, как говорится, всегда найдет. У меня знакомый не плохо получает работая в колл центре удаленно.
Есть знакомые, которые тоже работают в колл центре, говорят, что это адский труд. Тем более мамочкам с детьми этим очень сложно заниматься, хотя оплата хорошая.

bobotol
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 14:29

Re: Работа в интернете

Сообщение bobotol »

Bogomdan писал(а):
30 июн 2020, 11:03
У меня знакомая в декрете. Так она копирайтером работает. Работа не фонтан, но дома и хоть какие-то деньги капают.
Так, к сожалению много не заработаешь, тоже пробовал и очень маленькие суммы получилось заработать увы(

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Re: Работа в интернете

Сообщение Kiria »

Я уже год работаю в интернете и уже начала неплохо зарабатывать, занимаюсь СЕО- продвижением . А недавно решила закончить курсы обучение SEO в компьютерной школе Hillel. Курсы очень продуктивные, нам раскрыли основные методы привлечения посетителей на сайт из поисковых систем Google. Каждое занятие сопровождалось практическими задачами.

alhimik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 20:31

Re: Работа в интернете

Сообщение alhimik »

Не верю я в работу в интернете. Мне кажется, там везде сплошной развод. Разведут вас на деньги и ничего не сможете сделать. Оно вам надо?

Ответить