Работа в интернете

lapochkayana87
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 13:45

Re: Работа в интернете

Сообщение lapochkayana87 »

Всем привет. Я нашла отличный способ для заработка💰без вложений, и хочу поделиться с Вами. Вот ссылка на сайт.
https://leit.link/SRq
Всем удачных заработков

fromUaKiyv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 22:37

Re: Работа в интернете

Сообщение fromUaKiyv »

Сейчас очень много вариантов такой работы. Копирайтер, SMM, таргетинг, графический дизайн, разработка сайтов. Если предлагают работу с первоначальными вложениями - это мошенничество.

Bonakva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2021, 19:01

Re: Работа в интернете

Сообщение Bonakva »

Интересная тема.

Bezlikaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 21:54

Re: Работа в интернете

Сообщение Bezlikaya »

Девочки есть отличное приложение по зароботку , суть работы заключается в том что бы разводить на разговоры мужчин , вам их искать не нужно приложение само всё делает все что нужно это вести весёлый и интересный разговор заработать можно от 30$ в неделю до 500 долларов . Я являюсь агентом этого приложение и помогаю полностью в работе в телеграме есть наша группа где так же работают девушки . Если вы думаете что это работа не для вас вы очень сильно ошибаетесь в большинстве случаев работают мамочки одиночки или просто в декрете так как один раз попробовав понимают какие здесь деньги можно заработать на одном общении , если кого то заинтересовало напишите мне в телеграмм @Agentagentag

Duka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2021, 22:56

Re: Работа в интернете

Сообщение Duka »

Список профессий онлайн из моего окружения:
- Дизайн постов и сторис в Инсте;
- Веб дизайн сайтов
- Графический дизайн
- Верстка сайтов
- Программирование
- Таргет
- СЕО продвижение сайтов
- Копирайтинг
Насчет дорого учится или сложно, могу сказать, что ютуб кишит бесплатными и неплохими уроками. Можно попробовать все и найти свое

Ответить