Отдых

Аватара пользователя
Dyrimar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 23:38

Re: Отдых

Сообщение Dyrimar »

Хороший глубокий сон, вот что по мне очень важно. К сожалению мы не умеем нормально высыпаться, отсюда все наши проблемы.

bobotol
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 14:29

Re: Отдых

Сообщение bobotol »

Я отдыхаю так - футбол играю или музыку слушаю и понятное дело если ничего не хочется, то возле телевизора провожу время.

Gran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 19:37

Re: Отдых

Сообщение Gran »

Мы с женой ходим в гости, когда есть время. Для нас это наилучший отдых. Хотя конечно многие лучше бы повалялись на диване перед телевизором. А жизнь ведь проходит тогда мимо.

Bogomdan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 10:56
Контактная информация:

Re: Отдых

Сообщение Bogomdan »

Я отдыхаю на природе. У меня собака есть - мы ходим гуляем по вечерам. Соседских собак гоняем и котов.

Maria20
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 12:52

Re: Отдых

Сообщение Maria20 »

Отключитесь
Да-да, вы скажете, что это банальность, но, чёрт возьми, пока ваш телефон включён, на него постоянно будут приходить оповещения о «срочных» заданиях. Решение перевести его в авиарежим — это решение, которое полностью зависит от вас. Иными словами, вас никто не арестует за то, что вы не проверяли почту целых (о ужас) 45 минут.
Когда вы едете домой на машине или в метро, лучшее, что вы можете сделать — это превратить свой смартфон в плеер и послушать расслабляющую музыку или найти какой-нибудь смешной подкаст. В конце концов, старую добрую книгу тоже никто не отменял. Вообще, чтение в транспорте — это не только «эль класико», но и лучший способ отвлечься от насущных дел.

Ответить