Наушников приобрести?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Наушников приобрести?

Сообщение epter »

Какую модель наушников приобрести? На какие модели обратить внимание девушке? У меня никогда не было беспроводных наушников, может стоит попробовать, поэтому не знаю, как выбирать.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Наушников приобрести?

Сообщение Viktoriya »

Ну что тут сказать, я давно пользуюсь наушники бренда Apple. Они очень надежные, выглядит стильно, вообще никаких претензий к качеству. Покупал в официальном магазине техники Apple.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Наушников приобрести?

Сообщение Yarik »

Я не пользуюсь наушниками, но среди моих знакомых ходят слухи, что эир подсы бесспрводные быстро садятся, говорят, что посмотрят два видео на ютубе, по телефону дважды поговорил и батарея наушников уже 10%.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Наушников приобрести?

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
19 ноя 2022, 21:22
Я не пользуюсь наушниками, но среди моих знакомых ходят слухи, что эир подсы бесспрводные быстро садятся, говорят, что посмотрят два видео на ютубе, по телефону дважды поговорил и батарея наушников уже 10%.
Абсолютно не согласен с предыдущим комментатором, эта информация точно не про наушники AirPods. Сам пользуюсь наушниками AirPods и это лучшие наушники на мой взгляд, по характеристикам и по внешнему виду, это очень радует.
Советую вам приобрести наушники https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki.html в магазине Фокстрот, там большой выбор, вы сможете подобрать классную модель, просто прочитав описание. Ниже цен вы нигде не найдете, там самые адекватные.
Изображение

kiletta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 20:13

Re: Наушников приобрести?

Сообщение kiletta »

Нужны активные наушники для зсу, где вы брали если покупали?

Ответить