Какая одежда нужна на отдыхе

Klini
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 07:31

Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Klini »

Давно были в отпуске или лето прошло мимо? Лично я, только сейчас собираюсь отправиться в интересное и увлекательное путешествие в страну, где ранее никогда не бывал, а с ковидом и так еле-еле получается вырваться. В общем, чем хочу поделиться... знаете ли на самом деле, какая одежда нужна на отдыхе в Греции https://giorgio.ua/chto-odet-na-otdyh-v-grecii/ удивительно, но собирая правильную и нужную одежду в чемодан, можно облегчить отдых, наслаждаясь природными красотами с удобствами.

Rizhaya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:29

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Rizhaya »

я думаю ,что в любую поездку мы всегда берем подходящие вещи так-как это отвечает за наш комфорт отдыха . ну а еще и там можно приобрести что-то .

babystore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:10

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение babystore »

Люблю на отдыхе ходить в платьях. Могу поделиться t.me/baby_clothes_wedding

Irina3006
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 13:57

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Irina3006 »

Klini писал(а):
08 ноя 2021, 18:46
Давно были в отпуске или лето прошло мимо? Лично я, только сейчас собираюсь отправиться в интересное и увлекательное путешествие в страну, где ранее никогда не бывал, а с ковидом и так еле-еле получается вырваться. В общем, чем хочу поделиться... знаете ли на самом деле, какая одежда нужна на отдыхе в Греции https://giorgio.ua/chto-odet-na-otdyh-v-grecii/ удивительно, но собирая правильную и нужную одежду в чемодан, можно облегчить отдых, наслаждаясь природными красотами с удобствами.
Одежду нужно брать по сезону, а не всё, что есть. В крайнем случае, кое-что можно купить уже на месте.

Аватара пользователя
Rewexi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 14:35

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Rewexi »

Я всегда беру только то, что мне нужно, а не то, на что глаз упал. Если хочется чего-то особенного сразу покупаю.

Ответить