Какая одежда нужна на отдыхе

Mirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:51

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Mirena »

Самая лучшая одежда та, в которой вам комфортно и удобно. С недавних пор я начала покупать одежду в магазине  trussardi https://pompidou.ua/ Это интернет магазин итальянской одежды, очень хорошей и качественной. При покупке товара у них постоянно есть разного рода скидки. С доставкой никогда не затягивают.

Аватара пользователя
Frenchi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 10:04

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Frenchi »

Klini писал(а):
08 ноя 2021, 18:46
Давно были в отпуске или лето прошло мимо? Лично я, только сейчас собираюсь отправиться в интересное и увлекательное путешествие в страну, где ранее никогда не бывал, и так еле-еле получается вырваться. В общем, чем хочу поделиться... знаете ли на самом деле, какая одежда нужна на отдыхе в Греции удивительно, но собирая правильную и нужную одежду в чемодан, можно облегчить отдых, наслаждаясь природными красотами с удобствами.
Греция это тёплая и солнечная страна, так что тёплые вещи вам там скорее всего не понадобятся. Ну если вы летите туда летом или осенью. Зимой не знаю, зимой я там не бывал. Я люблю поплавать в море, поэтому отпуск беру каждый год обязательно летом.
Если вы не знаете, куда именно в Греции вам поехать - почитайте информацию в инете https://holidaygreece.ru/grietsiia-v-si ... ekhat/n.69.
И ещё я вам советую - обязательно берите там экскурсии. Берите всё, что вам предлагают, ну если денег хватает). У вас останется море незабываемых впечатлений, это на всю жизнь. Я в Греции был уже несколько раз, и обязательно ещё поеду!

Аватара пользователя
Marienburg
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2022, 15:38

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Marienburg »

Та разная. Смотря куда вы ехать то собрались собственно, вот оттуда уже и отталкивайтесь по поводу того какую одежду брать. Ну не возьмете вы пляжный костюм в Швейцарию, а на Кипр не оденете зимнюю куртку, так ведь?

NaNaLaNa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 16:02

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение NaNaLaNa »

Собираю образы заранее и получается избежать лишнего веса в чемодане ,не беру вещи которые мне не пригодятся так как их не с чем одеть . Вещи должны комбинироваться и я считаю что важно чтоб они подходили под страну или место куда собираетесь) И обязательно нужно собирать образы под обувь чтоб не вышло так что одеть есть что а обуть нет ))

Kraken333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 17:44

Re: Какая одежда нужна на отдыхе

Сообщение Kraken333 »

На отдых помимо легкой одежды надо брать обязательно еще и теплую) Вечерами на море бывет очень холодно и что бы не получилось так, что вы хотите прогуляться вечером и вам холодно, потому что вы не взяли с собой кофточку) Лучше обовсем заранее подумать

Ответить