Парик

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Парик

Сообщение KatyaGayer »

Делала на заказ из своих волос, но у них можно заказать и готовый. Фирма-магазин на Олимпийской, тогда назывались Хеар-Шоп. Они же обслуживают парики, моему уже девять лет. Очень хорошо сделали, выглядит полностью как родные волосы, только он конечно намного светлее, чем мои сейчас. А так - как настоящая прическа, абсолютно незаметно, что это парик. И еще - очень добротные застежки, носишь весь день, парик не съезжает, хорошо снимали мерку и правильно сделали размер. Привыкла к нему примерно за две недели, а дальше не замечаешь, что в парике.

ckii
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Парик

Сообщение ckii »

По таким вопросам надо обращаться к специалистам. Вот я постоянно хожу барбершоп Тут сделают идеальную прическу, атмосфера прекрасная и можно расслабится. Меня раз друг повел в барбершоп и с того времени в обычные салоны или парикмахерские я не хожу) Мужчины меня поймут.

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Парик

Сообщение quelli »

Miniapoli писал(а):
09 авг 2020, 17:46
Девочки подскажите где заказать хороший парик?Только что бы качественный был и не видно было что в парике?
Парик это уже не уникальный аксессуар, а даже маст хев любой модницы. Если вы ищете парик под заказ https://svatelier.org/product-category/wigs/ , то студия SV Atelier - идеальное место для вас. Здесь вам предложат индивидуальный подход к созданию парика, учитывая все ваши пожелания и особенности. Каждый парик создается с учетом ваших мерок, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность и придать уверенности. В студии SV Atelier работают опытные мастера, которые гарантируют высокое качество и естественный вид парика.

Ответить