Новый планшет

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Новый планшет

Сообщение Yarik »

Привет-привет всем, друзья! Подскажите, пожалуйста, а что там у нового планшета яблочного по мощности? Вроде читаю, что быстрый должен быть, но что-то нигде настроек найти не могу. Кто что подскажет?

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Новый планшет

Сообщение gorrokk »

Вот-вот! Меня тоже очень волнует данный вопрос! Кто-то находил уже их характеристики? Подскажите пожалуйста. И насколько понимаю их нет ещё в нашей стране (я о новых моделях), где делают заказ?

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Новый планшет

Сообщение lomka »

Я раньше постоянно покупал такого рода девайсы в одном проверенном месте, но сейчас там появились хозяева новые, которые не очень хорошо делают своё дело, поэтому не беру там.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Новый планшет

Сообщение epter »

Могу подсказать и даже показать, где почитать.
Вот у «Цитруса» уже есть предзаказ на планшеты, мини и обычные. Мне понравился вот этот Apple iPad 9 10.2" 256GB Wi-Fi (Space Grey) https://www.citrus.ua/planshety/ipad-9- ... 96828.html что побольше, хоть в нем и оперативки меньше. Зато экран чуть больше 10 дюймов, процессор Apple A13 Bionic, дисплей с антибликовым эффектом, суперчеткий и яркий.
Камера хорошая, есть специальные возможности для видеосвязи, все стандарты беспроводной связи в наличии.
Он реально крутой – и для работы, и для учебы, для творчества и развлечений.

Klini
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 07:31

Re: Новый планшет

Сообщение Klini »

Я конечно отстаю от новых моделей яблочной продукции, ибо не скрою, дорого! Но все таки айпад 3 у меня имеется, на то время была крутая покупка и все завидовали, ну мне так кажется. И что я хочу сказать, планшет все еще работает! И нормально без глюков. Любой другой бы бренд поломался, а этот крутой. Жаль, что обновления уже не выходят на старую модель.

Ответить