Как вы разогреваете пищу?

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Как вы разогреваете пищу?

Сообщение lafene »

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой механизм для разогрева пищи.
Хочу предложить коллегам, сложится гривен по 300 и купить микроолновку для общего пользования.
Надоело переплачивать за магазинные обеды.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Как вы разогреваете пищу?

Сообщение Viktoriya »

Автор, рекомендую озвучить эту просьбу вашему шефу, а то так и будете без конца покупать то принтер, то бумагу.
В любом офисе должна быть микроволновая печь, чайник и кофеварка, это уже не роскошь, как было в 90-х.
Есть совершенно недорогие микроволновые печи без поворотного столика https://stylus.ua/mikrovolnovye-pechi/o ... ogo-stola/
Китайская компания Galanz предлагает достаточно широкий выбор недорогих классических устройств.
Руководство фирмы не обеднеет, если выкроит каких-то пару тясяч для сотрудников.
1257221.jpeg
1257221.jpeg (14.64 КБ) 1673 просмотра

Аватара пользователя
lafene
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:47

Re: Как вы разогреваете пищу?

Сообщение lafene »

Это не наша история).
Руководитель сказал, что на работе нужно работать, а не кушать.
Тут вопрос, хотя бы счет за электричество не выставил, а вы говорите микроволновку пусть купит...

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 00:01

Re: Как вы разогреваете пищу?

Сообщение Milka »

Автор, рекомендую озвучить эту просьбу вашему шефу, а то так и будете без конца покупать то принтер, то бумагу.

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 00:01

Re: Как вы разогреваете пищу?

Сообщение Milka »

А вообще дома у меня не простая микроволновая печь а встроенная бытовая техника https://eldorado.ua/node/c1039028/ . Техника подбиралась индивидуально для нашего кухонного гарнитура, который изготавливался на заказ. Не знаю подойдет для офиса такой вариант или нет, но смотрится очень стильно.

Ответить