Одежда для пробежки осенью

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Одежда для пробежки осенью

Сообщение bumer »

Хочу заранее купить теплую спортивную одежду, которая бы была актуальна для пробежек осенью, в прохладное время. Может быть какие-нибудь теплые кофты которые даже под ветровку или жилетку пойдут.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение Viktoriya »

Надо брать не тёплые кофты а термо одежду спортивную. Она тонкая и защищает от высоких температур и держит тепло вашего тела. Это профессиональная спортивная одежда, которую можно купить в спорттоварах.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение Yarik »

Лучше не пожалеть денег, и взять в нормальном спортивном магазине ветровку или олимпийку для бега. Это обыкновенная одежда для уличных видов спорта или для тех, кто занимается кардио вне фитнес центра.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение Elvira »

Существуют стандартные комплекты для тех, кто бегает при любой погоде на улице. Это лёгкая, термостойкая и воздухопроницаемая одежда. Не знаю как остальные, но мне больше нравится дизайн и стиль Пума и только там я заказываю олимпийки женские https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovar ... olnii.html На этот сезон я приобрела две очень прикольные ветровки с высокой талией. Как раз гармонично будут смотреться в сочетании с пуш-ап лосинами для фитнеса. Ну я вообще обожаю эту торговую марку за то, что есть возможность не только комфортно, но и красиво одеваться во время тренировок.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение Yarik »

Блин, сейчас такой дубарь уже на улице, что я вчера уже одевал свою зимнюю парку, которую купил на лютые морозы ))
Давно не помню такого, чтобы так рано одевали люди зимнюю верхнюю одежду.

Ответить