Одежда для пробежки осенью

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение Viktoriya »

Yarik писал(а):
25 окт 2021, 23:14
Блин, сейчас такой дубарь уже на улице, что я вчера уже одевал свою зимнюю парку, которую купил на лютые морозы ))
Давно не помню такого, чтобы так рано одевали люди зимнюю верхнюю одежду.
О, а какая парка у вас? И реально ли тёплая она для зимы? Просто мне вот сказали, что парки - самые теплые для холодного времени года. Именно не пуховики, а парки. Мы с мужем хотим теперь себе приобрести. Но с брендом пока не определились.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение vorog50 »

[/quote]
О, а какая парка у вас? И реально ли тёплая она для зимы? Просто мне вот сказали, что парки - самые теплые для холодного времени года. Именно не пуховики, а парки. Мы с мужем хотим теперь себе приобрести. Но с брендом пока не определились.
[/quote]
Если бюджет у вас не ограничен, тогда могу рассказать о моей удачной покупке ) Долго выбирал себе куртку-пуховик.
Сначала смотрел конкретно пуховик, но в итоге выбрал для себя парку ) Купил качественнную и лучшую из того, что есть на рынке мужской верхней одежды, это я говорю без преувеличения )
Я остановил свой выбор на мужской парке canada goose https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnya ... ada-goose/ в магазине Остров и очень доволен своим выбором.
Если вы в Киеве, есть реальный физический магазин, концепт-стор Остров, а если из другого города, то есть у них доставка товара по Украине. Но магазину точно можно доверять, знаю их давно с хорошей стороны )

Sevirt
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 21:23

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение Sevirt »

Интересные варианты

Lanpa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 21:25

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение Lanpa »

Да, парка – это то, что надо для зимы! Мне нравится сайт Розетка, на котором есть много продавцов с зимней одеждой и обувью.
После того, как купила на этой торговой площадке зимнюю одежду и обувь с отличной скидкой, то в других магазинах стараюсь больше вообще не покупать.
Там эксклюзив и дешевле. Доставку заказывала через компанию Новая почта, у них цены адекватные.

Аватара пользователя
VladimirVelik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:34

Re: Одежда для пробежки осенью

Сообщение VladimirVelik »

Одежда для пробежки возможно и важный элемент, но в этом деле куда большую роль играет обувь в которой вы собираетесь бегать. Слишком тяжелые кроссовки превратят ваши спортивные будки в каторгу и никакая парка не спасет ваше положение и как итог настроение

Ответить