Пластика груди

Аватара пользователя
nita
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 00:57

Re: Пластика груди

Сообщение nita »

Так смотря ж что вам надо делать, ведь есть такие специалисты, которые асы в чем -то конкретном, а не широкого профиля. Вы б конкретизировали запрос для начала, а то насоветуют сейчас тут)

Аватара пользователя
Ameliya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 20:19

Re: Пластика груди

Сообщение Ameliya »

Finita писал(а):
27 авг 2021, 12:18
Приветствую, вас. Прошу отписаться и поделиться ссылками, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы выбрать день и время для посещения кабинета пластического хирурга в Киеве? Буду вам благодарна за ответы и надеюсь, что поможете мне.
Доброго. Так, знакомо. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала проконсультироваться со специалистами из Украинской академии пластической хирургии - https://uaps.in.ua/ Опытные пластические хирурги, используют качественные материалы и современные технологии. Делала у них в начале года операцию по увеличению груди, очень довольна результатов, все получилось даже лучше, чем я мечтала ;)

millermark
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 19:04

Re: Пластика груди

Сообщение millermark »

У меня жена наоборот искала специалиста, который разбирается так сказать во всем и сразу. Что бы и не только грудь но и липофилинг и блефаропластику мог делать.

Osvald
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 14:11

Re: Пластика груди

Сообщение Osvald »

millermark писал(а):
11 фев 2022, 01:37
У меня жена наоборот искала специалиста, который разбирается так сказать во всем и сразу. Что бы и не только грудь но и липофилинг и блефаропластику мог делать.
У моей кстати точно так же было. Сначала, что-то с лицом делала в раене глаз, не помню уже как это называлось, так, а потом уже к тому же врачу и дальше пошла и грудь и липофилинг делать. В общем делала она все это тут. Так вот, результаты меня, а главное ее устраивают, да и по цене все отлично, за такие-то процедуры. Так, что советуем всем именно доктора Слоссера всем. Удачи.

millermark
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 19:04

Re: Пластика груди

Сообщение millermark »

Osvald писал(а):
19 фев 2022, 00:48
millermark писал(а):
11 фев 2022, 01:37
У меня жена наоборот искала специалиста, который разбирается так сказать во всем и сразу. Что бы и не только грудь но и липофилинг и блефаропластику мог делать.
У моей кстати точно так же было. Сначала, что-то с лицом делала в раене глаз, не помню уже как это называлось, так, а потом уже к тому же врачу и дальше пошла и грудь и липофилинг делать. В общем делала она все это тут. Так вот, результаты меня, а главное ее устраивают, да и по цене все отлично, за такие-то процедуры. Так, что советуем всем именно доктора Слоссера всем. Удачи.
Как вариант. Надо будет за него почитать кстати.

Ответить