Сушильная машинка

Аватара пользователя
Nastya001
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:10

Сушильная машинка

Сообщение Nastya001 »

Добрый вечер. Скажите а где можно купить хорошего качества сушильную машинку? и желательно по доступной цене. Кто где себе покупал. Делитесь пожалуйста контактами.

Аватара пользователя
Lapka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 13:18

Re: Сушильная машинка

Сообщение Lapka »

да смотрите сушильную машинку в любом магазине бытовой техники. все равно цены на них везде просто космос. да и с качеством ее вы не угадаете. так что не вижу смысла перебирать.

Аватара пользователя
Angina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:57

Re: Сушильная машинка

Сообщение Angina »

У меня знакомые не так давно покупали себе сушильную машину. И они говорят, что можно купить сушильную машину по доступной цене и хорошего качества в магазине Tehnoshop. Там консультанты даже если нужно помогают с их выбором. Знакомым лично сушильная машина очень понравилась. А я по их рассказам сама захотела себе ее там купить.

Аватара пользователя
Karri
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 10:07

Re: Сушильная машинка

Сообщение Karri »

А еще где можна посмотреть сушильные машинки?

Аватара пользователя
Wasina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2021, 21:49

Re: Сушильная машинка

Сообщение Wasina »

Karri писал(а):
22 янв 2024, 14:42
А еще где можна посмотреть сушильные машинки?
Ще можна в ось цей https://lvivholod.com/product-category/ ... ka/dryers/ магазин заглянути та вибрати сушильну машинку. Завдяки широкому асортименту та допомозі вибору з боку фахівців, я отримала гарну модель сучасної сушильної машини. Придбала для свого міні-готеля так побутову техніку. Дуже зручно, можна висушити всі випрані речі швидко і без проблем.

Ответить