Школа английского языка

fred34
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 11:44

Re: Школа английского языка

Сообщение fred34 »

Keity писал(а):
09 дек 2021, 03:20
Я считаю, что лучше всего изучать английский язык на языковых курсах.
Я согласен с вами. Два года назад начал ходить на занятия, чтоб сдать экзамен. Поменял три репетитора, так как особого результата не увидел. Потом мне посоветовали EnglisHouse, у них есть подготовка к зно по английскому в днепре https://englishouse.com.ua/podgotovka-k ... li-onlain/ я прошел курс обучения и успешно сдал экзамен. Можно заниматься как онлайн, так и очно.

Olan007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 02:03

Re: Школа английского языка

Сообщение Olan007 »

А я считаю, что курсы это не лучшее решение. Отдавали сына на куры и не на одни и результата ноль. Из за этого даже в школе стал хуже учиться. Решение нашли в britishschool.ua/ru/, это прямо полноценная школа но в ней все предметы проходит на английском. И здорово то, что учителя носители языка. Теперь дело пошло в несколько раз быстрее. Я думаю эта информация поможет многим родителям.

Irynka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 18:34

Re: Школа английского языка

Сообщение Irynka »

Каждому свое, как говорится. Я вот к примеру пробовала учиться онлайн, в школе - мне не зашло, занималась с репетитором индивидуально.

JannaCos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 07:06

Re: Школа английского языка

Сообщение JannaCos »

Нет лучше уже найти хорошую школу с хорошим учителем. Доп занятия всегда напрягают

ChiLLOuT
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2022, 22:07

Re: Школа английского языка

Сообщение ChiLLOuT »

Обязательно слушайте видео на английском, пользуйтесь английским интерфейсом в устройствах, окружите себя английским везде и только так выучите.

Ответить