Нужен совет

AnastasiyaSIA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 15:52

Re: Нужен совет - лучше не найдете!

Сообщение AnastasiyaSIA »

Была у меня сложная ситуация, не знала как разрешить, касаясь и денежного и семейного плана. так сказать пошла черная полоса по всему фронту - на мою радость подруга подсказала с работы что у нее по линии был просто ад (дружим давно, как никак работаем уже 4 года вместе) Ситуация моя заключалась в том что обокрали квартиру, вынесли все золото и заначки - решила все же обратится к гадалке, узнать хотя бы как так случилось - Яна. Девочки именно Яночка помогла мне в этом, она описала все в мельчайших деталях какие люди это были (к тому же оказались знакомые) и как все происходило. Обращайтесь, вы не пожалеете! 🌸 +380977787307

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Re: Нужен совет

Сообщение Lissalinna »

Не бюджетный такой подарок получиться.

AnastasiyaSIA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 15:52

Re: Нужен совет

Сообщение AnastasiyaSIA »

Девочки приглашаю вас на увлекательную изобилию о вашей будущей дороге к любви, благополучию и денежному прибыльному состоянию. Подробно о том как добиться успеха во всем что ждет вас и быть готовой к любым трудностям --- вам расскажет ведунья, обращайтесь, она лучшая волшебница! :thanks:
380686828559- звоните!

monimos
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:08

Re: Нужен совет

Сообщение monimos »

karina писал(а):
27 июн 2021, 19:27
Младшая сестренка скоро выходит замуж. Хочется как-то помочь и внести свою частичку к подготовке. Думаю может выездную церемонию заказать? Что скажете?
Все необхідне для весільної церемонії зможете знайти в інтернет-магазині VIZZARA, особливо на подарунок рекомендую звернути увагу на набори під срібний колір весілля https://vizzara.com.ua/uk/dir_naboru_dlya_svadbu/ буде чудовим подарунком і якраз прикрасить церемонію та допоможе у підготовці, вдасться приємно здивувати

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

Re: Нужен совет

Сообщение qweasdzx »

Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только одна. Найти хорошего таролога очень сложно. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к +380 (97) 345 22 08 Ляне, она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! И в карьере скачек произошёл и в любви))) Теперь с проблемами только к ней. +380 (97) 345 22 08 Ляна

Ответить