Свадебное платье

Аватара пользователя
Lapka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 13:18

Свадебное платье

Сообщение Lapka »

Скажите а если я не понимаю в выборе свадебного платья. Мне помогут с этим в магазине или нет.

Albina88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 15:42

Re: Свадебное платье

Сообщение Albina88 »

Да вам и не нужно особо разбираться в свадебных платьях. Вы просто должны точно знать какое именно хотите. А так я не знаю за другие магазины, но за вот этот магазин Еще одна ссылка - и будет бан) - admin по свадебным платья в Одессе могу сказать вам там точно совсем помогут. Проверила его уже на себе.

Аватара пользователя
stanfil
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 01:00

Re: Свадебное платье

Сообщение stanfil »

а в любом салоне будут помогать по-любому, лишь бы продать, это ж их доход по-любому

Bogomdan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 10:56
Контактная информация:

Re: Свадебное платье

Сообщение Bogomdan »

Свадебное платье лучше брать на прокат. Вы его оденете всего 1 раз и оно потеряет 70% своей стоимости. Еще ни одна свадьба не окупилась. Деньги если и дарят нормально, то только самые близкие родственники. Все остальные - зрители, которые еще будут обсуждать, что еда не такая, жених или невеста могли быть и лучше. Продешевили, ложки не такие. Ну короче....

Аватара пользователя
nita
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 00:57

Re: Свадебное платье

Сообщение nita »

Напрокат не брала б,трусись над ним все свое лучшее событие в жизни, не дай бог зацепишь, порвешь. Лучше его потом продать, если вид сохранит хороший, в тот же прокат

Ответить