Нужен совет

Аватара пользователя
Kirilenko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 19:13

Re: Нужен совет

Сообщение Kirilenko »

Фигурку из шариков? Они ж недолго держатся, кто ж такое сдавать напрокат будет?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Нужен совет

Сообщение Viktoriya »

Отлично будет делать фигуру именно с помощью спорта, мне кажется, что именно это реально отличное решение! Можно фитнес выбрать, это всегда работает

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Нужен совет

Сообщение bumer »

Viktoriya писал(а):
15 фев 2022, 22:17
Отлично будет делать фигуру именно с помощью спорта, мне кажется, что именно это реально отличное решение! Можно фитнес выбрать, это всегда работает
Да, вот фитнес реально круто помогает, но нужна обязательно фитнес резинка https://way4you.ua/rezinki-dlya-fitnesa/c268/ Ведь именно с ней все практически и упражнения. Еще желательно делать не всегда все одинаковое, а темп наростить постепенно, чтобы организм не привыкал, а испытывал небольшой стресс во время занятий.

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

Re: Нужен совет

Сообщение qweasdzx »

Ребята я читала на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решила к ней обратится я и не сомневалась в её способностях после того как решила проверить её и заказала расклад на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне моего любимого который не хотел меня даже слушать я доверила свою проблему полностью ей и я осталась довольна результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал расклад, и рассказала как поступить дальше,что лучше предпринять,иии... И мы счастливы уже 5 лет в браке . Еще помогла по роботе. +380 (97) 345 22 08 Ляна

Mila1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 18:28
Откуда: Харьков

Re: Нужен совет

Сообщение Mila1 »

Lapka писал(а):
07 июн 2020, 13:20
Расскажите пожалуйста кто как приводил себя к лету в форму? Заранее благодарю.
Сейчас я думаю что все в плохой форме. Но есть смысл задуматься начать приводить себя к следующему лету 2023. :D

Ответить