Нужен совет

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

Re: Нужен совет

Сообщение qweasdzx »

Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни,любимый мужчина оставил,на роботе начались трудности мне посоветовали Гадалку.Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная,а ещё делает чудеса.да,правду о ней говорят,ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть любимого и уладить все с работой. Так как на мне было большой негатив касательно к порчи после её роботы надо мной,люди у меня реально все наладилось. Слава богу что я попала именно к ней так как сейчас много шарлатанов вы сами знаете но мне повезло ищо она очень хорошо гадает спасибо ей огромное,советую и вам обратиться к ней не пожалеете +380977787307 Яна

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Re: Нужен совет

Сообщение Liudmila »

Реальная магическая помощь в любой сложной жизненной ситуации, диагностика ситуации: восстановление отношений в семье, возврат мужа/ жены в семью, открытие денежного канала, исправление судьбы в целом, избавление от всех видов зависимостей. Снятие всех видов порчи. Снятие порчи на смерть в том числе.
Телефон: 0989576202.
https://tanya-dar.com.ua
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Yulya056
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 16:00

Re: Нужен совет

Сообщение Yulya056 »

После шести не ем, только в исклютельных случаях. Стараюсь много двигаться. Изменила рацион с мясного и жирного на фруктово-овощной. Результат не временный, а постоянный.

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: Нужен совет

Сообщение olga1199 »

Добрый день! Я полгода назад устроилась на работу, когда я утром приходила, я чувствовала как меня рассматривают много глаз, мне всегда было не по себе.Однажды я пришла домой с высокой температурой, меня сильно трясло и покраснело все тело взялось какими-то красными пятнами.С того вечера я пошла на больничный, сдала анализы врачи сказали все анализы хорошие, а температура время от времени подскакивала до 39 и пятна не проходили.Мне подруга подсказала обратиться к гадалке Мирославе.Как хорошо, что я послушала подругу, Мирославе провела диагностику и сказала, что на мне сглаз.После проведения заговоров и обряда я чувствовала себя прекрасно.Спасибо большое Мирослава. Тел. +380 96 601 53 58 ватсап/вайбер/телеграмм.

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: Нужен совет

Сообщение olga1199 »

Всем привет! Почитала отзывы про Лилию и захотелось внести свой отзыв о ней))Тоже обращалась к ней. 2 раза) Один раз погадать, второй раз на счастливый брак ,обряд она проводила. Брак действительно стал счастливый и крепкий и по гаданию никаких вопросов не осталось,Обращалась к Лилии онлайн. Всем рекомендую!!! Действительно человек знающий свое дело!
Ее контакты +380 63 805 54 86 Вайбер/ватсап

Ответить