Посуда на подарок

Marina88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 15:53

Re: Посуда на подарок

Сообщение Marina88 »

А мне нравится посуда от Турецких производителей. На вид она шикарная и по качеству🔥 Лично я не люблю бегать по магазинам, и мне легче заказать по интернету.
Заказываю постоянно в одном магазине, у них есть страничка в Инстаграме: @ms_posuda

https://instagram.com/ms_posuda?utm_medium=copy_link

Большой выбор каструля, сковородок, тарелок, бокалов, а их кофейные наборы эта вообще моя любовь❤️

Кто любит кофе, обязательно загляните к ним на страницу❗

Аватара пользователя
Terroristka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 18:11

Re: Посуда на подарок

Сообщение Terroristka »

Согласна, посуда - отличное решение для подарка, самое главное - правильно определиться с выбором.

witeii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 19:55

Re: Посуда на подарок

Сообщение witeii »

Ну, главное чтобы на свадьбу посуду не дарили а так то можно и посуду если качественная, да на новоселье к примеру, то почему бы и нет.
В любом случае наверное лучше переспросить.

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Посуда на подарок

Сообщение gorrokk »

Меня вот что интересует, у инструктора нашей туристической команды скоро день рождения и хотелось бы сделать ему запоминающийся подарок. Может что-то из посуды?

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Посуда на подарок

Сообщение Yarik »

gorrokk писал(а):
28 май 2022, 11:44
Меня вот что интересует, у инструктора нашей туристической команды скоро день рождения и хотелось бы сделать ему запоминающийся подарок. Может что-то из посуды?
Вообще, как показывает практика, инструктора ходят со своими чашками, тарелками, ложками, вилками долгие годы, потому что покупается это всегда качественное. А вот посуда на которой готовят для всей команды теряет вид. Я бы вам советовала присмотреть ему титановый котелок TOAKS TITANIUM 900ML D115MM POTТ https://tourbrand-ua.com/titanovyj-kote ... t-product/ сама таким пользуюсь и довольна, при этом, он со мной уже на протяжении нескольких лет, очень удобный.

Ответить