Где купить золотое кольцо форме короны?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Где купить золотое кольцо форме короны?

Сообщение Viktoriya »

Ребята может вам известно где можно купить золотое кольцо форме короны, посмотрела несколько интернет магазинов но ничего не смогла найти. Может вам известно где продаться подходящий вариант для меня?

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Re: Где купить золотое кольцо форме короны?

Сообщение Maria789 »

Вам нужно оторваться от дивана и пойти по магазинам, я не понимаю людей которые покупают украшение в интернете, колечко ведь даже на пальчик примерять нельзя, вдруг оно будет маловатое что потом делать?

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Где купить золотое кольцо форме короны?

Сообщение vorog50 »

Лично я все украшение для своей девушки покупал в торговом центре своего города, так хотя бы можно осмотреть ювелирное изделие. Абсолютно поддерживаю предыдущий комментарий, не чего сидеть дома, пройдитесь по магазинам.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Где купить золотое кольцо форме короны?

Сообщение epter »

Viktoriya писал(а):
09 июн 2021, 13:50
Ребята может вам известно где можно купить золотое кольцо форме короны, посмотрела несколько интернет магазинов но ничего не смогла найти. Может вам известно где продаться подходящий вариант для меня?
Мне известен интернет магазин в котором можно купить кольцо в форме короны https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/forma:korona/ , посмотрите ассортимент в интернет магазине Аурум, выбор у них не маленький, лично я растерялся, пол дня просидел пока все-таки выбрал подарок для своей женщины.
Все золото апробировано государственной пробой, так что за качество можете не переживать. В этом магазине еще покупал золотые серьги, на которые получил хорошую скидку по дисконтной программе.
Изображение

Tera
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:11

Re: Где купить золотое кольцо форме короны?

Сообщение Tera »

В интернете поищите.

Ответить