Серебряное колье

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Серебряное колье

Сообщение Elvira »

Решила я себе немного побаловать, купить новое серебряное колье, хочу еще кулончик с рыбкой. Может кому-то известно где я могу купить такое украшение, с большим нетерпением буду ждать от Вас ответов.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Серебряное колье

Сообщение vorog50 »

Вам нужно приступать к более активным действиям, пройтись по магазинам города покопаться хорошенько в интернете. Хотя мне кажется что кулон с рыбкой можно купить в любой ювелирке.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Серебряное колье

Сообщение Yarik »

В интернете наверняка цена будет намного ниже чем в обычном магазине, посмотрите ассортимент Голдвин, я у них парочку раз делал заказ, можно сказать что остался доволен. Больше ничем помочь не могу.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Серебряное колье

Сообщение epter »

Elvira писал(а):
29 май 2021, 12:40
Решила я себе немного побаловать, купить новое серебряное колье, хочу еще кулончик с рыбкой. Может кому-то известно где я могу купить такое украшение, с большим нетерпением буду ждать от Вас ответов.
Я вам посоветую ювелирный интернет магазин, благодаря которому вы сможете купить колье в Украине https://kuz.ua/kole/ по доступной цене и отличного качество. В магазине Кюз продают только апробированные украшении, по наличию иметься эксклюзивные товары с драгоценными камнями и классические варианты.
Я покупал для своей жены колье с подвесом виде рыбки из родированного серебра, она в нем ходит постоянно, даже в море купалась, от соленой воды он не потемнел даже немного.
Изображение

Аватара пользователя
nita
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 00:57

Re: Серебряное колье

Сообщение nita »

симпатичное украшение, а глядя на рыбку, понимаю, что очень хочу в отпуск, на море, а особенно хочется, чтоб закончился наконец этот карантин бесконечный, уже все устали от этих ограничений ,а конца-края не видно

Ответить