Оригинальный подарок для сестры

Keity
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 23:36

Re: Оригинальный подарок для сестры

Сообщение Keity »

У моей сестренки недавно был день рождения. Я решила заказать имениннице оригинальный торшер в интернет-магазине, который мне посоветовала моя подруга. Сестра довольна. Мы в ближайшее время хотим купить здесь кабельные вводы - https://elektrika.ua/catalog/vvody_kabelnye/.

karina
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:25

Re: Оригинальный подарок для сестры

Сообщение karina »

Ну разве это подарки для молодой девушки? Надо что-то более практичное и изысканное преподносить. Выбрать такие варианты можно в магазине онлайн Wow-place https://www.wowplace.com.ua/ где найдется масса разных наборов и полезных стильных вещиц.

AnastasiyaSIA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 15:52

Re: Оригинальный подарок для сестры

Сообщение AnastasiyaSIA »

Она подскажет вам лучшие советы как поступить основываясь на предначертанное в вашей судьбе. Поверьте уже все давно известно с момента вашего рождения. И если казалось когда то что - лучше сделать сейчас это - делайте, звоните! 380686828559 пишите вайбер как удобно, поможем сделать лучший выбор подарков на такие ответственные события )) ;)

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Оригинальный подарок для сестры

Сообщение KatyaGayer »

Мне как-то ученики подарили необычный набор: косметические вкусняшки. Там было мыло с глитвейном, пралине для лица и тела, масло-какао - хочешь для ухода за кожей, хочешь в выпечку : ) и бальзам для губ с шоколадом. Короче, вся косметика из натуральных компонентов и очень вкусно пахнет. Так, я потом такие наборы покупала и сестре, и няне, и куме. Отличная штука на подарок, когда не знаешь что выбрать, и подойдет для любого возраста.

fiolontil
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 21:32

Re: Оригинальный подарок для сестры

Сообщение fiolontil »

Всегда спрашиваю что подарить сестренке. ;)

Ответить