Подарок мужу - Посоветуйте

Аватара пользователя
ritka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2021, 18:27

Подарок мужу - Посоветуйте

Сообщение ritka »

У мужа скоро ДН. Мы вместе уже больше 10 лет. За это время уже использовала все свои идеи подарков.... И тепрь не знаю как быть.... Что дарить? :roll: Набросайте, пожалуйста, своих идей для вдохновения... Муж не атомобилист, не рыбак, не игрок. Галстуков уже даже не "море", а "океан" ;)

Аватара пользователя
marik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2021, 16:12

Re: Подарок мужу - Посоветуйте

Сообщение marik »

Я думаю, в такому випадку як варіант може бути вишиванка. Навіть, якщо вже є, то додаткова ніколи не буде зайвою. Величезний вибір різних чоловічих вишиванок єв інтернет-магазині Вже-Вже. Купую тільки тут. Є і ручної вишивки, і машинної. Зайдіть, подивіться, можливо щось припаде до душі)

Аватара пользователя
ViruSSS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 18:25

Re: Подарок мужу - Посоветуйте

Сообщение ViruSSS »

ritka писал(а):
07 май 2021, 09:48
У мужа скоро ДН. Мы вместе уже больше 10 лет. За это время уже использовала все свои идеи подарков.... И тепрь не знаю как быть.... Что дарить? :roll: Набросайте, пожалуйста, своих идей для вдохновения... Муж не атомобилист, не рыбак, не игрок. Галстуков уже даже не "море", а "океан" ;)
Наоборот.. за 10 лет вы его хорошо выучили.. знаете мечты.. хотелки.. А если нету идей или ничего не надо, испеките торт.. какую-то пивную корзинку придумайте..

SARKSON
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:46

Re: Подарок мужу - Посоветуйте

Сообщение SARKSON »

Мужу в качестве подарка на День Рождения можно купить качественные фирменные наручные часы, такой аксессуар идеально подойдет для этого повода. Советую вам приобрести часы Оmega constellation Сo-axial, вот их обзор - https://imidge.com.ua/news/overview/browse-muzhskikh-chasov-omega-constellation-co-axial-master-chronometer-41-mm/ они довольно симпатично смотрятся на руке и идеально подходят под классический образ одежды.
Изображение

Ответить