Металлическая кухонная машина

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Металлическая кухонная машина

Сообщение Viktoriya »

Хочу купить для своей кухни качественную кухонную машину в металлическом корпусе, форумчане подскажите популярную модель, что сейчас больше всего покупают люди. Всех благодарю за ответы.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Металлическая кухонная машина

Сообщение epter »

Мне вот стало интересно откуда форумчане знают про такую информацию, тем более какую технику больше всего покупают люди. Девушка почему вы немного попутали адреса, идите в магазин бытовой техники, там точно ответят на Ваши вопросы.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Металлическая кухонная машина

Сообщение Elvira »

Viktoriya писал(а):
12 апр 2021, 21:52
Хочу купить для своей кухни качественную кухонную машину в металлическом корпусе, форумчане подскажите популярную модель, что сейчас больше всего покупают люди. Всех благодарю за ответы.
Доброго времени суток! Я также долго подбирала кухонный комбайн https://comfy.ua/kitchen-machine/tag__nedorogie/ , но все таки заказала в интернет магазине бытовой техники Комфи вот такую модель Ergo КМ-1555, которая как раз в металлическом корпусе.
Моя кухонная машина мне очень нравиться, она имеет большую чашу для блендера, и еще больше миску для замешивания теста. Двигатель мощный, рассчитан на 1500 Вт, имеет целых 8 скоростей, гарантийный талон рассчитан на 2 года.
Изображение

Ответить