Магазин косметики в интернете

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Магазин косметики в интернете

Сообщение vorog50 »

LivaWin писал(а):
13 май 2021, 11:53
Я с подобным не люблю экспериментировать. Когда подобрала для себя оптимальный шампунь, зубную пасту или косметику, не риску. заказывать что-то новое.
А многие говорят, что шампуни нужно менять. Разве не правда? Периодически нужно менять, чтобы волосы сильно не привыкали, потому что пойдет типа обратный эффект.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Магазин косметики в интернете

Сообщение Viktoriya »

vorog50 писал(а):
20 сен 2021, 23:26
LivaWin писал(а):
13 май 2021, 11:53
Я с подобным не люблю экспериментировать. Когда подобрала для себя оптимальный шампунь, зубную пасту или косметику, не риску. заказывать что-то новое.
А многие говорят, что шампуни нужно менять. Разве не правда? Периодически нужно менять, чтобы волосы сильно не привыкали, потому что пойдет типа обратный эффект.
Может и правда. Но тут, мне кажется, немного другое. Когда вы меняете шампунь для волос, сначала, как правило он вам нравится, все норм. Но потом, по истечению времени волосы и кожа головы привыкают и результат либо нулевой, либо со знаком "-"
У меня так. Я вот в очередной раз собралась заказать новый шампунь для волос https://prostor.ua/ru/dekorativnaya-kos ... lya-volos/ в просторе. Мне этот шампунь рекомендовала подруга, как максимально безвредный и на натуральной основе.
Изображение

fromUaKiyv
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 22:37

Re: Магазин косметики в интернете

Сообщение fromUaKiyv »

Я люблю ходить в офлайн косметические магазины популярных торговых сетей.

dashaS3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 16:42

Re: Магазин косметики в интернете

Сообщение dashaS3 »

Увидела на сайте журнала Folga' статью об косметическом бренде tanoya. Решила купить крем и сыворотку маме, ей очень понравилось
Вот ссылка кому интересно https://folga.com.ua/events/to-cto-dokt ... ucai-zizni

Rizhaya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:29

Re: Магазин косметики в интернете

Сообщение Rizhaya »

Нужно более ответственно подходить к выбору косметике , а не в тупую доверять рекламме . Старайтесь больше покупать натуральной косметике .

Ответить