Женская одежда

dashaperez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:18

Re: Женская одежда

Сообщение dashaperez »

до коронавируса никогда не покупала онлайн вещи, но , как говорится, жизнь заставила, сейчас покупаю у байера, как оказалось их просто море в инстаграмме. Обычно в поиске вбиваете то, что вас интересует, и выходите на страничку продавца.
так же классная схема - это с подругами заказывать из-за границы. Много скидок зара , резервд и других магазинах, если смотреть их сайты в Испании, Польше или Германии, доставка около 11 долларов за килограмм, но всегда получается дешевле чем в Украине, я так кроссовки пума купила дешевле ( с учётом доставки) на 500 гривен, чем в Украине стояла цена.
Вообще много гайдов как на алике заказывать, но мне кажется, что там вещи очень сомнительные

Iriska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 12:50

Re: Женская одежда

Сообщение Iriska »

Покупаю в европейских интернет-магазинах. По ценам получается намного выгоднее, чем у нас, и ассортимент больше. Минус таких покупок, конечно, заключается в том, что вещь нельзя примерить перед покупкой. Но я заказываю всё на сайте, на котором есть много отзывов о покупках от других пользователей: https://zakupki-de.com.ua/reviews. Люди часто делятся фотками одежды и информацией о том, на какие параметры подошла или не подошла вещь. Доставка с этого сайта быстрая (1-2 недели), стоит 0,4 евро за 100 грамм, быстрый выкуп (выкупают с 4 утра до 11 вечера).

Martitnni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 00:43

Re: Женская одежда

Сообщение Martitnni »

Так сложно найти что то молодежное 50 размера.

Xannerot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2021, 23:32

Re: Женская одежда

Сообщение Xannerot »

Если повезет, по распродажам можно много чего купить по реально более низким ценам) Но это если вам не горит

babystore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:10

Re: Женская одежда

Сообщение babystore »

В основном хожу в спортивной или джинсах, потому что не нравится мне в последние года качество шмоток совсем
До того все паршивое, что просто отбивается желание покупать за такие деньги
Есть повседневные вещи, которые стоят более 3к, а портятся за 1-2 стирки
На чем не экономлю никогда, так это на платьях
В ателье всегда классные и могут сразу подогнать под вас
Если рассматриваете б/у платья, то тут мои
Давно не одевались или совсем не одевались
А если хотите обновить свой гардероб, то посмотрите, мб что-то приглянется t.me/baby_clothes_wedding

Ответить