Тема:гадание, карты тора, предсказания

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Тема:гадание, карты тора, предсказания

Сообщение olga1199 »

Я очень благодарная Вам Галина, за помощь! Мой муж ушел, всеми силами пыталась его вернуть – все было безтолку! Однажды попала на вашу страницу – и все изменилось! Вы сделали мою жизнь лучше! После обряда – муж снова вернулся и я заметила что наша семья стала гораздо крепче! И отношения снова как были с начала нашего знакомства! Вы самая лучшая, Галина! Здоровья и сил помогать людям! +380 68 994 28 98 вот её номер для связи – обращайтесь!  Есть /Telegram

irinabelaya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:35

Re: Тема:гадание, карты тора, предсказания

Сообщение irinabelaya »

Таро - это набор карт, который используется для предсказаний и чтения будущего. Многие люди верят в возможность Таро раскрыть тайны и предостеречь о предстоящих событиях. Каждая карта имеет свой собственный символический смысл и ассоциируется с определенными событиями или энергиями.

Однако, важно помнить, что предсказания Таро являются лишь одним из множества способов получения информации о будущем. Результаты предсказаний могут быть субъективными и интерпретируемыми разными способами.

Если вы верите в силу Таро и желаете исследовать его, то лучше всего обратиться к опытному тарологу, который поможет вам понять карты и их значения. Они смогут провести сеанс Таро и дать вам интерпретацию карт, а также ответить на ваши вопросы.

Помните, что искусство Таро - это не конкретные предсказания, а скорее инструмент для саморефлексии, вдохновения и обретения новых путей мышления. Используйте Таро как источник вдохновения и размышлений о своей жизни, но всегда принимайте собственные решения и действуйте на основе своих собственных убеждений и ценностей.

Ответить