Маникюр гель-лаком дома!

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение KatyaGayer »

понадобится фрезер, им можно снять старый гель-лак и самостоятельно сделать аппаратный маникюр, подготовить кутикулу. Как вариант - делаем все бафами/пилочкой и обычный обрезной маникюр, но это дольше. Далее: праймер, гель-лак основа, цвет (для френча можно только белый цвет для полоски, если родной цвет ногтя красивый), финишное покрытие. Безворсовые салфетки и щеточка тоже пригодятся.

Kraken333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 17:44

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение Kraken333 »

Для маникюра дома не нужно много, топ, база, пару цветных лаков, ножнички, апельсиновая палочка и очень большое желание сделать себе ногти самостоятельно))

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение gorrokk »

Для хорошего маникюра понадобятся щипчики для ногтей

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение lomka »

Конечно, перед покрытием нужно хорошо проработать кутикулу, боковые валики, в этом вам помогут щипчики для ногтей https://prokrasa.com.ua/catalog/kusachki-dlya-nogtej/ вот тут вы сможете приобрести для себя подходящие, представлены профессиональные, с которыми даже в домашних условиях будет просто работать. Себе заказала в несколько кликов и очень довольна.

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение Ducatti »

Zlata02747393 писал(а):
08 фев 2021, 13:42
А я отказалась от домашнего маникюра, все таки столько времени занимает, проще сходить к мастеру и уже заплатить, зато время сэкономить! Либо вообще не делать маникюр, а то он ещё и вредный
Вот полностью согласен особенно когда узнал что делая себе маникюр можно все сделать так что потом придется исправлять в специализированном центре, хорошо что я как раз в такой центр и попал и мне в нем https://podocentr.dp.ua/ объяснили что к чему и к каким последствиям это может привести, да и есть там все необходимые услуги так что не надо искать специалиста!

Ответить