Маникюр гель-лаком дома!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение epter »

Девчонки, кто делает маникюр гель-лаком самостоятельно. Подскажите сложно ли самой себе сделать качественный маникюр? И какой стартовый базовый набор мне стоит купить? Лампа для сушки уже есть, мне подарили.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение Yarik »

Моя жена постоянно сама себе маникюр делает, у неё есть много гель-лаков и специальных материалов. Она говорит, что это намного дешевле, чем каждые две-три недели ходить в салон к мастеру.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение Viktoriya »

Yarik писал(а):
17 янв 2021, 21:14
Моя жена постоянно сама себе маникюр делает, у неё есть много гель-лаков и специальных материалов. Она говорит, что это намного дешевле, чем каждые две-три недели ходить в салон к мастеру.
Я обучилась маникюру гель-лаком по видео-уроках с ютуба, мне очень понравилось, начала тренироваться на маме и сестре, теперь уже делаю всё быстро, маникюр держится около трех недель без сколов и отслоек.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение vorog50 »

Viktoriya писал(а):
17 янв 2021, 23:26
Я обучилась маникюру гель-лаком по видео-уроках с ютуба, мне очень понравилось, начала тренироваться на маме и сестре, теперь уже делаю всё быстро, маникюр держится около трех недель без сколов и отслоек.
Если посмотреть пару видео-уроков и прочитать немного статей про маникюр с гель-лаком https://journal.rozetka.com.ua/manikyur ... sit-snyat/, то совсем не сложно!
Главное разобраться и поэтапно наносить материал, это залог качественного маникюра, который будет хорошо носиться.
Я делаю так: сначала делаю гигиенический маникюр, выпиливаю форму ногтя, слегка запиливаю ногтевую пластину бафом, для лучшего сцепления с материалами, обезжириваю ногтевую пластину дегидратором, затем наношу ультрабонд, после база, и гель лак в два слоя, но тут смотря насколько пигментированный лак, в конце закрепляю всё основой. Вот и всё, маникюр готов.
Изображение

Zlata02747393
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:37

Re: Маникюр гель-лаком дома!

Сообщение Zlata02747393 »

А я отказалась от домашнего маникюра, все таки столько времени занимает, проще сходить к мастеру и уже заплатить, зато время сэкономить! Либо вообще не делать маникюр, а то он ещё и вредный

Ответить