Косметология лица

gorgeflava95
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 00:53

Косметология лица

Сообщение gorgeflava95 »

Добрый вечер, девочки. Ищу салон который предоставляет услуги косметологии лица. Может кто-то посоветовать куда лучше всего обратиться?

alisamoon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 01:02

Re: Косметология лица

Сообщение alisamoon »

Привет, gorgeflava95. Я бы советовала обратить внимание на салон Epilook. Я часто к ним обращаюсь за услугами косметологии лица https://epilook.com.ua/kosmetologiya-lica/

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Косметология лица

Сообщение gorrokk »

Какие препараты подойдут от морщин?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Косметология лица

Сообщение epter »

Я недавно закончила курсы косметолога, и сняла помещение под собственный салон. Естественно встал вопрос о закупке необходимых косметических средств и препаратов. Для себя я нашла очень много крутых производителей, которые предлагают качественный товар по хорошим ценам. Если речь идёт о филерах, то я пользуюсь исключительно Saypha Volume https://totispharma.com/product/saypha-volume/ который практически не имеет побочных эффектов, и демонстрирует отменный результат. 

Larg
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 22:23

Re: Косметология лица

Сообщение Larg »

Привет, я бы советовала попробовать крем от морщин с с 4 типами гиалуроновой кислоты вот такой https://moonali.com.ua/ru/instytutum-hy ... m-zvoloz-1 от Instytutum. Компоненты крема способствуют увеличению производства коллагена, который отвечает за упругость и эластичность кожи. А это помогает разгладить морщины и улучшить текстуру кожи. Доставляют очень быстро.

Ответить