карт таро

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: карт таро

Сообщение olga1199 »

Добрый день, я была долго в поисках хорошей гадалки, многих ходила. Но с уверенностью могу вам порекомендовать Ирину. Я очень долго искала гадалку которая видит причину проблемы и может ее решить. А не просто пустые слова...Я была поражена когда увидела результат. Всем рекомендую Ирину, ее контакты Ирина +380 97 735 52 57 Вайбер/телеграмм

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: карт таро

Сообщение olga1199 »

От меня ушли все, подруга,муж...в один миг. Я была дико расстроена, не понимала что я делаю не так в жизни, не понимала с какого момента все началось, странно как то. Начала задавать вопрос в интернете на разных форумах, наткнулась на гадалку Ирину.. как оказалось на меня сделали порчу, серьозную......так еще это сделала моя же подруга..... Ирина все убрала мне, муж начал возвращаться ко мне, все стало на свои места. Спасибо Ирина. Ее контакты +380977355257 вайбер\телеграмм

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: карт таро

Сообщение olga1199 »

Орися +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер).Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: карт таро

Сообщение olga1199 »

У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело шло до развода. Долго искала человека который мне поможет. Мне повезло я нашла Лилию . Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был сглаз на семье, от того и скандалы вечные. Я Лилию очень просила мне помочь. Она согласилась. Я делала все что она говорила, четко за ее указанием. И в течении тех сроков что она сказала, она убрала сглаз, муж перестал ругаться, стал прежним. У нас в семье гармония и лад. Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности, потому как понимаю что не я одна такая. Оставлю ее контакты +380 63 805 54 86 Лилия (Whats app/Viber)

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: карт таро

Сообщение olga1199 »

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Орися мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Орисю, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон
+380 (93) 007 14 93

Ответить