карт таро

oreol
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:19

Re: карт таро

Сообщение oreol »

Сейчас столько гадалок развелось, аж страшно представить, что они могут нагадать! Не верю я ни чему, это все бред. У каждого человека есть своя судьба, и никто не может ее угадать.

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Re: карт таро

Сообщение Liudmila »

Пусть хрустит у вас капуста,🥦
Как у кролика в зубах,
Пусть не будет в жизни пусто,
Пусть всё будет, как в мечтах.💭
Денег — налом и безналом,🤑💵💰
Да работы без авралов,💼
Счастья, 😍радости, 😂любви,❤️💋
Исполнения мечты!🍾
Чтобы Кролик 🐇вам принес
Сил, 💪здоровья 🙏целый воз,🛒
Позитив, добро, везение,
И, конечно, настроение!

Звоните: 0979576202
https://tanya-dar.com.ua
[

Lolita1992
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 20:56

Re: карт таро

Сообщение Lolita1992 »

Привет! Я искала гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня были проблемы, семейные и рабочие моменты. Начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. +380978561994 Viber Whats app, Анна Викторовна

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Re: карт таро

Сообщение Liudmila »

Ещё с древних времён в Рождественские Святки было принято колядовать, гадать на будущее и суженого...

Гадания были одним из главных развлечений на Святки, особенно у девушек.
С помощью магических ритуалов люди пытаются заглянуть в будущее. Например, незамужние девушки стремились узнать, выйдут ли замуж и кто их будущий муж.


В эти магические дни Татьяна Михайловна будет проводить для Вас следующие расклады:

🎄расклад на отношения

🎄расклад на год

🎄Чакровый расклад, который позволяет точно увидеть состояние энергии и воздействия на них.

🎄расклад на негатив.

🎄расклад на магические способности.

🎄 расклад на состояние здоровья.
🎄 расклад из 4-х ваших вопросов

По раскладам обращайтесь в личку
тел: +380989576202
https://tanya-dar.com.ua

olga1199
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 19:23

Re: карт таро

Сообщение olga1199 »

Всем советую гадалку - Екатерина. Она спасла мне жизнь ! Спасибо ей большое. В моей жизни была черная полоса. От меня отворачивались все, не было никакой стабильности в отношениях, я потеряла себя и думала что никогда себя не найду. Обратилась к Екатерине, как оказалось на меня навели порчу, она все убрала мне. И ДА! Я СЧАСТЛИВА!СПАСИБО! Советую всем ее, номер

+79096904616 Екатерина телеграм\вайбер

Ответить