Ясновидящая Татьяна Михайловна

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Ясновидящая Татьяна Михайловна

Сообщение Liudmila »

Реальная магическая помощь в любой сложной жизненной ситуации, диагностика ситуации: восстановление отношений в семье, возврат мужа/ жены в семью, открытие денежного канала, исправление судьбы в целом, избавление от всех видов зависимостей. Снятие всех видов порчи. Снятие порчи на смерть в том числе.
Телефон: +380989576202
https://tanya-dar.com.ua

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Re: Ясновидящая Татьяна Михайловна

Сообщение Liudmila »

Оставляю свой отзыв в благодарность Татьяне Михайловне.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает во всех смыслах
Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе и приходить выпившим.Через некоторое время начались ссоры,все ему было не так....в итоге он сказал что меня разлюбил,и полюбил другую...То что я испытывала тогда я никому не пожелаю-невыносимая боль. От безысходности я обращалась к гадалкам и не одной но никто мне не помог..Но потом я набрала Татьяну Михайловну. Я была в шоке ..Ничего не разрешила мне рассказывать, а сама все рассказала прошлое и настоящее-указывала даты и называла имена.Все была правдой .И сказала к кому ушел муж и почему.Я попросила Татьяну Михайловну вернуть мне моего мужа и прежние отношения.В течении двух недель муж начал звонить,а потом с вещами приехал домой.Очень сильно извинялся и пообещал что такое больше не повториться.Наши отношения с мужем стали замечательным.Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Татьяне Михайловне за помощь.Номер +380 (98) 9576202 (Viber)
https://tanya-dar.com.ua


Lolita1992
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 20:56

Re: Ясновидящая Татьяна Михайловна

Сообщение Lolita1992 »

Хочу посоветовать всем, кто нуждается в помощи, замечательную гадалку Анну Викторовну, мне гадала она по Вайберу, т.к. находимся с ней сейчас в разных городах в связи с войной. Она единственная помогла в моих проблемах и подсказала решение как из них выйти. Она сделала подробный расклад, рассказала все как есть и дала совет что мне делать дальше. Обращайтесь к ней и даже не задумывайтесь. Вот ее контакты для связи +380978561994 WhatsApp/Viber

Аватара пользователя
duraj
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 17:44

Re: Ясновидящая Татьяна Михайловна

Сообщение duraj »

Не верю я таким специалистам, увы.

Ответить