Нужен совет

Kiria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:35

Re: Нужен совет

Сообщение Kiria »

Я вважаю що дітям потрібно купувати іграшки, які допоможуть їм розвиватися і пізнавати щось нове для себе. Подивіться каталоги книжок та іграшок на сайті магазина "Кенгуру" https://ikenguru.com.ua/ і тоді зрозумієте про що я говорю. Там вся продукція направлена ​​на розвиток дитини, його пам'яті, мови, моторики і багато іншого. Граючи з такими іграшками дитина чогось навчається ..

Аватара пользователя
Mamba9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:49

Re: Нужен совет

Сообщение Mamba9 »

Я покупаю все в обычных детских магазинах. там выбор огромный, можно еще в канцелярских посмотреть

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Нужен совет

Сообщение Yarik »

Mamba9 писал(а):
16 июн 2021, 13:54
Я покупаю все в обычных детских магазинах. там выбор огромный, можно еще в канцелярских посмотреть
В канцелярских зачастую продают подделки и выбор там весьма скудный и банальный. Мне вот больше нравятся настольные игры стратегии https://hod-konem.com/c1-nastolnie_igri/filter/1p-236 С правилами конечно иногда бывает трудно разобраться, но ведь от этого и интереснее. А то я не люблю когда нужно кинуть кубик, подвинуть фишку и всё.

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

ТАРОЛОГ

Сообщение qweasdzx »

Здравствуйте, хочу посоветовать вам женщину которая спасла семью мою, от меня ушел муж к любовнице, пол года уже как ушел, осталась я одна с ребенком, долго мучаясь я уже решила обратится к гадалке, хотя я раньше никогда не верила в гадание и магию, эта женщина сразу рассказала все мне, я ей вообще не о чем не рассказывала, она рассказала даже то что что было 5 лет назад со мной.
Я попросила ее помощи вернуть отца моего ребенка, она за 14 дней его вернула мне, я очень благодарна судьбе за то что я узнала эту женщину, сейчас я обращаюсь иногда к ней за советом, рекомендую тем кому нужна настоящая помощь, женщина проверена на 100% зовут вот номер +380 (97) 345 22 08 Ляна

Ответить