Нужен совет

BRUGGE
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Нужен совет

Сообщение BRUGGE »

Неправильный прикус зубов https://www.lumident.kiev.ua/nepravilnyj-prikus-zubov, может изрядно попортить жизнь и создать ненужные комплексы. У меня до 30 лет был неправильный прикус, я помню как грустила и расстраивалась от этого. Поэтому в возрасте от 12 лет, можно уже заниматься исправлением прикуса. А исправляется все брекетами или элайнерами, тут смотря что вам подойдет.

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

Нужен таролог

Сообщение qweasdzx »

Наши отношения с парнем длились больше 7 лет, я знала его как как свои пять пальцев. Естественно я не могла не заметить как огонёк в его глазах утих. Начались ежедневные скандалы и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию о гадалке +380 (97) 345 22 08 ЛянаДумала, что уже ничего не поможет и любовь не спасти. Но через несколько дней парень пришёл с цветами и говорил, что всё понял, а через месяц сделал мне предложение! Это чудо! Советую !!! +380 (97) 345 22 08 Ляна

InnaPavlova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 10:26

Re: Нужен совет

Сообщение InnaPavlova »

MissA писал(а):
25 ноя 2021, 23:42
У моего ребенка неправильный прикус, подскажите, как можно исправить?
Вам следует обратится к стоматологу- ортодонту.

Kraken333
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 17:44

Re: Нужен совет

Сообщение Kraken333 »

Подскажите, надо ли вырывать зубы мудрости? Или их лечить, очень противоречивые советы дают стоматологи, одни советуют рвать, а другие наоборот говорят, что если они есть, то они нужны. Кто-то сталкивался?

Ответить