Где купить женскую зимнюю куртку

Mariana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 18:32

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение Mariana »

Девочки, я брала зимний пуховик в интернет-магазине OLLA https://olla.ua/zhenschinam/zhenskaya_odezhda/kurtki/ . Большой выбор курточек, если честно даже растерялась при выборе. Цены тоже очень лояльные. Купила там не только пуховик, но еще джинсы, кофточку и ботинки и не жалею об этом... Купив все на одном сайте я сэкономила на доставке, а так же цены там реально низкие.. Советую.

trello
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 14:18
Контактная информация:

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение trello »

Ви шукаєте офлайн магазин чи інтернет-магазин? я собисто замовляла на Н&M через дывчат, якы займаються сп, або зара хороший ы модний бренд, зараз там хороші знижки

Аватара пользователя
Vika90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 18:15

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение Vika90 »

Заказываю верхнюю одежду только проверенных брендов, так как уверенна в качестве, прочности и износостойкости таких вещей. В этот раз снова заказывала на весну специальные туристические куртки https://master-sporta.ua/kurtki-turisticheskie по своим параметрам, чтобы идеально подходили по размеру. Такая вещь будет радовать не один сезон и прослужит еще достаточно долго.

babystore
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:10

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение babystore »

Вітаю молодих матусь та дівчат і жінок, що планують солоденьких малюків!
Маю пропозицію для вас. Пропоную дитячий одяг для дівчинки та аксесуари для малюків від народження до 5 місяців (від 46 до 68 розміру. Також одяг для жінок і жіночі аксесуари та сезонні речі. Усе б/у. Носилося лише 1 людиною. Деякі речі зовсім нові і не використовувалися. Більше у телеграм каналі
t.me/baby_clothes_wedding

та інстаграмі
@baby_secondhand_dp
@secondhand.sale

Пишіть у вайбер чи телеграм для замовлення +380991618554
Доставка Новою Поштою або самовивіз у Дніпрі.
Якщо берете оптом (4 і більше речей), то буде додаткова знижка.
Оплата на картку монобанка

Також у зв'язку з переїздом додам ще деякі речі.

Дякую ♥️ за звернення та рекомендаціі друзям, яким необхідні такі речі

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение Ducatti »

Я сейчас стараюсь поддерживать отечественного производителя, а если не получается производителя, то дистрибьютора который официально продает одежду и таким в данный момент для меня является возможность купити одяг сайт на котором я беру его довольно часто!

Ответить