Где купить женскую зимнюю куртку

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение Maria789 »

Девочки подскажите пожалуйста где я могу купить красивую и качественную женскую куртку, ходила на днях на рынок, выбор у них просто ужасный, я не понимаю как такое можно носить. Поэтому рассчитываю на Вас, спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение Viktoriya »

Да не говорите тоже была там недавно, хотела куртку купить, теплую кофту, сапожки, в итоге ушла с пустыми руками. Хорошо Вы придумали на форум написать, я бы точно так не догадалась, ну если вы не против я также подожду ответов.

Maria789
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 22:47

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение Maria789 »

По чему я должна быть против, Вам же тоже нужно купить одежду на зиму, тут главное чтобы нам дали хороший совет. Если ничего не подскажут приедаться самостоятельно выходить на поиски интернет магазина.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение Elvira »

Maria789 писал(а):
25 ноя 2020, 17:26
Девочки подскажите пожалуйста где я могу купить красивую и качественную женскую куртку, ходила на днях на рынок, выбор у них просто ужасный, я не понимаю как такое можно носить. Поэтому рассчитываю на Вас, спасибо за понимание.
Не беспокойтесь после моего совета про рынок Вы забудете, как про страшный сон, Вам просто нужно посетить интернет магазин Спортмастер, в котором можно купить женские куртки https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/g ... kurtki130/ . Качество превосходное, цена самая лучшая в Украине, одежда и обувь от самых знаменитых брендов.
Поздновато Вы конечно покупаете куртку, но в этом магазине всегда большой выбор, нужные размеры и много скидок. Заказ сделать очень легко, нужно позвонить по номеру телефона который указан на сайте.
Изображение

irinabelaya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:35

Re: Где купить женскую зимнюю куртку

Сообщение irinabelaya »

Я покупала зимнюю куртку в магазине Остин. Очень классная, я довольна. Ношу уже сейчас, потому что сейчас очень холодно. И по цене приемлемая

Ответить