Подарок для любимой мамы

Вы считаете украшения хорошим подарком для мамы?)

Конечно
8
67%
Нет
1
8%
Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками
3
25%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Cool
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 21:46

Re: Подарок для любимой мамы

Сообщение Cool »

Треба дивитися по бюджету та по захопленням людини. Наприклад моя мама любить ходити в бассейн, в сауну, тому я в цьому році буду дарувати їй банний халат та знайшлов набір для бані на сайті ТК Домтех, ось посилання Прикольний набір виходить і для неї від буде дуже корисний, це я знаю напевне. Можна також будь-який текстиль обрати в цьому магазині на подарунок вашій мамі.

witeii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 19:55

Re: Подарок для любимой мамы

Сообщение witeii »

Смотря какая мама. Моя к примеру, вообще украшений не носит от слова совсем, у них с папой даже колец обручальных нет, так что в нашем случае украшения не особо хороший подарок. Ну а вообще идея вроде норм, большинство женщин любят украшения. Я вот люблю. :)

liwita
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 20:42

Re: Подарок для любимой мамы

Сообщение liwita »

Моя мама обожает все что блестит а золото обожает больше всего на свете.
У нее очень много украшений и с каждым годом их все больше становится, потому как все ей их дарят, особенно папа.

Alex25
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 19:26

Re: Подарок для любимой мамы

Сообщение Alex25 »

Мамочке на день рождения подарила красивый, теплый, который купила по очень выгодной цене в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/pledy.html
Я постоянно здесь делаю покупки и очень довольна ассортиментом этого магазина (в других магазинах такого нет) и выгодные цены всегда радуют. Рекомендую.

irinabelaya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:35

Re: Подарок для любимой мамы

Сообщение irinabelaya »

quelli писал(а):
25 дек 2020, 12:55
Неплохой подарок, потому что деньги все-таки как-то не то, а вот сертификат - другое дело). Я вот еще часто дарю наборы всевозможных чаев. Можно что-то из мелкой кухонной техники подарить. Можно постельное белье. А еще кресло-качалку, или массажер для ног. Больше ничего в голову не приходит).
Прикольно Вы придумали. Чай это довольно таки оригинально и необычно. Лучше чем конфеты :lol:

Ответить