Косметика

Alisanana
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 май 2022, 15:32

Косметика

Сообщение Alisanana »

Подскажите, куда можно обратиться за декоративной косметикой?

illona
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2022, 13:29

Re: Косметика

Сообщение illona »

Привет, да просто множество есть вариантов, но просто она не очень дешевая, так что даже ради экономии лучше ее подискивать в интернете ( очень выгодно и удобно ), так что обратите внимание на интернет магазин AMELIhttps://ameli-nails.com.ua/ , в котором вы найдете все необходимое, вся продукция для красоты и здоровья есть в одном месте, так что запросто можете обращаться.

KatiaPirohovska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2021, 16:46

Re: Косметика

Сообщение KatiaPirohovska »

Мені подруга порекомендувала подарувати чоловіку косметику для бороди https://fjpomades.com/beard-cosmetics/ . Спочатку ідея з бородою мені не сподобалася, але зараз мені дуже подобається коли мій чоловік з бородою, ну звичайно і йому також, тому потрібно за нею дуже гарний догляд.

Yogurt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 00:34

Re: Косметика

Сообщение Yogurt »

Я считаю что косметикой любой - декоративной, уходовой нужно пользоваться только по совету своего косметолога. Сейчас много разных китайских подделок и можно очень навредить своей коже и здоровью.

Yogurt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 00:34

Re: Косметика

Сообщение Yogurt »

Один раз в жизни я повелась на рекламу и купила корейский крем, так потом проблем было... даже сдавала анализы на аллергены, что в последствии и подтвердилось на что пошла реакция.. Больше я так не экспериментирую, стабильно посещаю косметолога и пользуюсь уходовой косметикой той, что назначает мне. Покупаю всю необходимую косметику в интернет-магазине BuyBeauty и этот магазин мне посоветовала мой косметолог, потому что она покупает всю уходовую продукцию именно в этом магазине. У них есть очищающие средства, которые отлично тонизируют кожу. Есть так же сыворотки омолаживающие, крема, гели. Стоимость для такой косметики адекватная. Вот теперь и я советую всем всем девушкам и женщинам, пользоваться только профессиональной косметикой.

Ответить