Духовой шкаф за пять тысяч гривен

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Духовой шкаф за пять тысяч гривен

Сообщение Viktoriya »

Ребята мне нужен новый духовой шкаф, денег у меня немного всего пять тысяч гривен. Если Вы знаете где за такие деньги можно купить качественный духовку, то подскажите пожалуйста где можно сделать приобретение.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Духовой шкаф за пять тысяч гривен

Сообщение Yarik »

Нужно идти по магазинам, искать хорошие варианты. Возможно Вам повезет и сегодня какую-то модель выставят по акционной цене, думаю у Вас все получиться, главное немного терпения.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Духовой шкаф за пять тысяч гривен

Сообщение vorog50 »

Viktoriya писал(а):
06 окт 2020, 11:25
Ребята мне нужен новый духовой шкаф, денег у меня немного всего пять тысяч гривен. Если Вы знаете где за такие деньги можно купить качественный духовку, то подскажите пожалуйста где можно сделать приобретение.
За такие деньги в интернет магазине Вы сможете приобрести очень качественный товар, допустим месяц назад с женой приобрели Духовой электрический шкаф от знаменитого европейского производителя Indesit IFW 6230 IX https://comfy.ua/oven/brand__indesit/ всего за 4 609 гривен.
Расплачивались мы картой поэтому получили приятный бонус, пять процентов скидки. Также на бонусную карту нам вернули 46 гривен, до этого мы также покупали технику, благодаря этому у нас на собралась неплохая сумма, на которую мы приобрели мультиварку.
Изображение

Macro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 23:01

Re: Духовой шкаф за пять тысяч гривен

Сообщение Macro »

В интернете ищите, там выбор большой).

Macro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 23:01

Re: Духовой шкаф за пять тысяч гривен

Сообщение Macro »

Я на прошлой недели тоже решила сделать небольшой подарок своей маме и купил ей духовку бош в Эльдорадо. У них есть так же модели и по пять тысяч гривен, так что вы сможете для себя что-то подобрать.

Ответить